Зачем Тулеева занесли на носилках в самолет МЧС и отправили в Москву? Он оттуда уже не вернется?

Туловище Просветленный (21436), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (411608) 6 лет назад
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев был доставлен в Москву и проходит в одной из столичной клиник реабилитацию после операции на позвоночнике в Германии. Возможно еще вернется.
Остальные ответы
Иринка Мыслитель (5008) 6 лет назад
Москва не резиновая, однако
Саид Абдуло Нури Мудрец (11762) 6 лет назад
Тулеев не хохол, значит вернеца
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 6 лет назад
В таких случаях не злорадствуют, а выздоровления желают, или в Вас ничего человеческого уже совсем не осталось?
ТуловищеПросветленный (21436) 6 лет назад
Я просто считаю, что чиновникам такого ранга нужно запретить лечиться за границей и в столице. Они ведь ответственны за плохую медицину в их вотчине, которая помочь им не в состоянии?
Александр Нестеров Мастер (1429) 6 лет назад
Тулеев хороший губернатор. достоин уважения. Желаю ему скорейшего выздоровления.