Как продать дешевый товар? т. е. нужна реклама тоже дешевая, авито не работает, что предпринять?

sergey korol Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Листовки? Или повышать ценник и делать серьезную рекламу?
Дополнен 6 лет назад
Авито не работает, т. е. бесполезно
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 6 лет назад
Каким нужно быть ..."специалистом", чтобы продавать на Авито?...
да там может быть только москвичи сидят. Россия авито не пользуется.
Если сильно поднять цену, а качество товара такое, что многие сразу поймут что это развод...

Смотря в каком городе. В любом случае есть куча досок бесплатных объявлений в любом городе. Что в инете (сайт твоего города), что в реале (местные газеты, и те. что в магазинах для бесплатной раздачи на входе лежат)
sergey korolУченик (0) 6 лет назад
В тех бесплатных газетах обьявления не дешево стоят .А насчет только Москвы не думаю
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) Ну авито только за счет рекламы раскручено... Так смотри там где можно бесплатно объявление подать... У нас даже организации сейчас стараются платные объявления не давать... все в бесплатные суют... что "физики", что "юрики"
Остальные ответы
Обломов Мастер (1053) 6 лет назад
Смотря что... объявы обычные... остановки, подъезды... почт. ящики
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
Сейчас у народа лишних денег на ерунду нет. Авито как работало 20 лет, так и работает (но это 100% пролёт). Попробуй не в Москве (если лицензированный) через сетевой.
sergey korolУченик (0) 6 лет назад
На авито можно убрать город, чтобы искала вся Россия?
Ben Latin Просветленный (47539) Можно. С одной стороны объявление увидят на много больше. С другой вопрос доставки (это же бабло). Здесь всё продумать (посчитать) надо.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111753) 6 лет назад
Зависит от самого товара. Если валенки - как не рекламируй, раньше морозов продажи не пойдут. А абрикосы - сезонный товар, на север только привези.
К разному товару - разный подход.
sunshine Ученик (222) 6 лет назад
опубликовать на разных досках объявлений как olx http://www.cmlt.ru и других возможно кто то купит на одном из этих сайтов
Александр Черный Мастер (1627) 6 лет назад
В интернете масса других бесплатных досок объявлений. Ищите их через поисковики. Вот например: http://zabor-net.info/https://zabor-net.info