Предложили работу, каковы мои шансы там? заработаю или пустая трата времени? Анна 01,03,89

Anna Мастер (1206), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 6 лет назад
карьерный рост
Галина НовиковаМыслитель (8956) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста, если обращаюсь, значит ваш ответ важен))) зарание спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/201870987
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Аня, по шести цифрам и имени не узнать уровня вашего образования и объёма умений.

Как узнать каковы ваши шансы заработать на работе? - Никак. Вдруг что-то пойдёт не так. И вы заработаете ничего или наоборот, больше ожидаемого.
Посмотрите на людей, работающих там, сравните их и себя. И т. д.
Кстати, поделитесь первыми успехами. Предсказанный карьерный рост сбылся?