Муж старше на 20 лет. Это нормально?

Эрнест Вульф Ученик (100), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 3 года назад
Если отношения, организованные по типу "родитель-ребенок" устраивают обоих, шансы на сохранение пары высоки.
Важна не разница в возрасте как таковая, а сколько лет каждому из партнеров.

С возрастом мы лучше понимаем, кто нам нужен, учимся строить отношения, обсуждать проблемы, вместо того, чтобы хлопать дверью, и стараемся снисходительнее относиться к недостаткам друг друга. Все зависит от эмоциональной зрелости каждого из партнеров и желания быть вместе, несмотря на различия.
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 6 лет назад
пока хер стоит нормально. потом - мучение ухаживать за стариком.
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Нет. Это не нормально. Извращение
PePeshechka Просветленный (39195) 6 лет назад
Норм))
Сначала он для вас будет папой, а потом дедушкой)))
Мария Мастер (1163) 6 лет назад
Спроси у жены: если ей хорошо - значит нормально
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Вполне себе нормально.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) 6 лет назад
Были бы взаимоотношения нормальными, остальное не важно.
_)(_ Просветленный (49839) 6 лет назад
Ещё как! А если она ему по нашим, женским гормонам идеально, и он её бережёт, то, она его на 20 лет дольше будет снабжать ещё своими гормонами, а потом года через 3 после начала климакса всё возобновится! - Одни плюсы..!