Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди бредят што ли апакалипсисам... какой должен быть мир штоб люди придумывали тысячи спосабав выживания на

Йож Просветленный (20684), закрыт 3 года назад
случай апакалипсиса и исчо можна падумать прямм ты тамм што та асазнаишь.... про припять сматрела дети которые выехали в тот же день на поизде все спаслись и не болели.... нифтиная вышка гарела.... там высата штоб в воду спрыгнуть огроменная удар такой как аб битон.... и всё равно человек выжил.... единственный случай што я видила вазгарание поезда в тунеле спаслись 5ть человек действительно патамушта са школы запомнили што нада идти в сторону с которой идёт дым остальные задохнулись но по сути ведь они шли на встречу очагу возгорания?