Помогите решить СРОЧНО!!

Галина Кочергина Ученик (84), на голосовании 6 лет назад
ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ СДАВАТЬ РАБОТУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Гуру (2561) 6 лет назад
Ты летом что ли учишься?
Источник: Ахахахахахахахахааха!
Галина Кочергина Ученик (84) 6 лет назад
Сессию закрыть не можем блин Учимся на хореографов и сдаем математику Бред не правда ли?
Имя Фамилия Гуру (2561) Бред, соглашусь.
Макс Танков Гуру (3363) 6 лет назад
Такие изи задания даже помогать желания нет, уж в школе самому решать надо. Да еще и сфоткал 11 штук, не нагло ли?
Галина Кочергина Ученик (84) 6 лет назад
Ну если у вас нет желания помочь, я не заставляю
Макс Танков Гуру (3363) Не на тот сайт залили, тут не будут такой объем решать, это потом еще для вас фоткать или переписывать.