Навальный: русский народ очень боится людей у власти! только этим можно объяснить, почему они прощают им воровство!

lena l Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (667989) 6 лет назад
Поглядим на Лёшу, как он теперь запоёт, когда ему вынесли письменное предупреждение о том. что все его условные сроки закончились и теперь будут только реальные https://www.youtube.com/watch?v=jPFlbjkN9MU
Остальные ответы
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578) 6 лет назад
Обидно Лёшенкье, ему-то не простили воровство.
jungs Мудрец (18429) 6 лет назад
Кто такой этот Навальный??
... ... Профи (516) 6 лет назад
Они не боятся. Они хорошо зомбируются.
_________ Мастер (1509) 6 лет назад
Путин : только сопливые щенки смотрят этого крохобора Навального .Совсем запудрил им мозги.
Блэк Джек Мастер (1872) 6 лет назад
Лешеньке обидно, что все воруют, а его до кормушки не допускают, приходится подачками из Госдепа довольствоваться, но за эти крохи (о, ужас! ) еще и отрабатывать заставляют, совсем оборзели, бес-пре-дел!
Владимир Корсаков Просветленный (35101) 6 лет назад
Сука-лёшенька думает как дешёвенький тролль. Если будет оскорблять людей и на слабО брать, то все кинутся за вора лёшеньку голосовать. Вот просто чтобы доказать хз кому, что они хорошие ребята.
Вольдэмар Сэсэрский Мудрец (13250) 6 лет назад
Просто привыкли, как к пьянству, жополизанию и отстою.