почему рожая для себя, потом подают на алименты, просто любовницы?

Серж х Гуру (3065), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Блэк Джек Мастер (1872) 6 лет назад
потому, что женщина так устроена - всегда может передумать и поменять мнение
Биг Боооой Мыслитель (8027) 6 лет назад
мамкой то она будет. вот и для себя. а алименты платить лошарик будет.
Друид Оракул (72190) 6 лет назад
Элементарно! Да потому что даже рожая для себя мать хочет своему ребёнку лучшей жизни и твои денежки для этой цели ну никак не помешают! Такие детские вопросы задаёшь! )))))