Господа модераторы! Вы же не только карательные органы, но и должны помогать народу?

Весёлый Роджер Просветленный (29899), закрыт 6 лет назад
Почему с компьютера не стали ставится картинки и видео. Картинки можно ставить только с интернета, а на видео с ютуба пишут так когда хочешь вставить:" Ваше видео будет доступно по ссылке.... Обычно это занимает от нескольких минут до часа."
Вот те на! Часок подождать надо пока оно поставится?
Вы там ближе к старшему модератору, а он к разработчикам. Помогите людям.
Не надо убирать эту просьбу, а тем более банить.
Я и так попарюсь)))
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175145) 6 лет назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта.
У меня загружается фото с компьютера нормально,
хотя, у некоторых пользователей такая проблема
случается .
Вот тут уже подробно отвечала:
https://otvet.mail.ru/answer/1874484560
https://otvet.mail.ru/answer/1874081202

Скорей всего проблема в некорректной работе
Вашего браузера на проекте.

Вот эту картинку сейчас при редактировании ответа с компа загрузила.

Что в вопрос, что в ответ, чуть подтормаживает, но грузится картинка.
Нужно почистить браузер, должно помочь решить проблему.
Советую почистить кэш браузера: https://help.mail.ru/mail-help/helpful/cache
и очистить cookies в браузере: https://help.mail.ru/mail-help/helpful/clean

Вот я в процессе редактирования вставляю сюда
картинки с рабочего стола с компа.

Можно в альбом в "Мой Мир" картинку загрузить и сюда вставить,
если это может помочь Вам решить проблему.

Либо скорость соединения с интернетом у Вас маленькая,
тогда нужно немного подождать загрузку картинки,
либо искать способ, приемлемый для загрузки картинки
на "Ответы" (с компа, с альбома в Мире или ссылкой из интернета).

Если что-то сразу не загрузилось, есть время на редактирование
ответа (30 минут с момента опубликования), можно за это время
успеть как-то решить проблему, если что-то не получается сразу.

Тормозит загрузка картинки, но всё таки загружается.
При загрузке фото (картинки) может фотоаппаратик отобразиться,
ничего страшного, жмите, фото (картинка) проявится норм.

Если долго крутится колёсико в рамке загрузки фото,
попробуйте обновлять окно страницы, нажав кнопку F5.
_________________________________________

Что касается вставки на "Ответах" видео, так со вставкой
и отображением видео на "Ответах" у всех происходит сбой,
Администрация, тех. директор проекта в курсе проблемы.
А вот когда починят этот сбой даже они не знают, вероятно,
сбой серьёзный, иначе бы уже давно починили.

Я ещё 28 июня (2017г.) посылала письмо о проблеме с видео
тех. директору проекта "Ответы" Андрею Олейнику.

Вот его ответ

Так что придётся ждать, когда починят, а сроки неизвестны, увы.

P.S. Один выход пока не исправят сбой, давать ссылку
на своё видео, загруженное в альбом в "Мой Мир"
https://my.mail.ru/mail/dobrovolska555/video/8/8330.html
Источник: © обычный пользователь проекта
Весёлый РоджерПросветленный (29899) 6 лет назад
Спасибо. Картинки сделали уже .А по ссылкам никто не ходит-боятся вирусов, спамов и т. д.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175145) Пожалуйста :) ну кто не соображает какая ссылка, то да, это же ссылка на видео из моего альбома в "Мой Мир" :) спамщики в ВК дают совсем другие ссылки :)
Остальные ответы
Макс Танков Гуру (3363) 6 лет назад
Вот загрузил картинку, все норм.
Весёлый РоджерПросветленный (29899) 6 лет назад
с компьютера?
Макс Танков Гуру (3363) Да
Владимир Корсаков Просветленный (35101) 6 лет назад
Присоединяюсь. Не работает функция поставить фото.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436) 6 лет назад
Ютуб-ресурс американо-фашистских подделок и передёргиваний