Как вы относитесь к отношениям, если разница в возрасте 20 лет?

Anastasiya Мастер (1277), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мона эталона Просветленный (49288) 6 лет назад
К родителям всегда с уважением!
Биг Боооой Мыслитель (8027) 6 лет назад
когда мне будет 40,я буду не против иметь не 40летнюю а 20летнюю. в общем - положительно.
Эрнест Вульф Ученик (100) 6 лет назад
Если в пользу мужчины, то отлично. Мужчина как правило уже состоялся в жизни, имеет необходимый опыт и желание стать отцом. 15-20 лет-идеальная разница.
★★★Искусственный Интеллект (187609) 6 лет назад
У моей сестры такая разница. Я не разрешу своей дочери выйти замуж за старого пердуна. Старик это мучение
Мария Мастер (1163) 6 лет назад
Каждый случай уникален. Часто и ровестники не уживаются, так что никто ничего спрогнозировать не сможет
анна нникитина Профи (626) 6 лет назад
Нужно, что бы оба были достаточно образованы, что бы понимать, что происходит с человеком в его возрасте и как с ним правильно жить, что бы не ранить. Мало того, что у полов все проходит по разным сценариям, так тут еще не синхронно.
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Если при этом мужчина старше, то положительно.