Что подарить другу за 500 рублей? Бюджет ограниченный, а подарок нужен полезный. Что можно?

Zzz Xxx Знаток (389), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Просто деньги не пойдут
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162526) 6 лет назад
За 500 рублей ничего полезного купить нельзя, увы...
Александра Ларина Просветленный (27989) 6 лет назад
Шашлычные колбаски и шпажки. Подари как букет.
Марина Каримова Ученик (49) 6 лет назад
Согласна с 1 ответом
Zzz XxxЗнаток (389) 6 лет назад
Деньги - не вариант
анна нникитина Профи (626) 6 лет назад
Книгу, например Андрэ Нортон "колдовской мир"- фентези\классика, для от 12 до 100 лет. как раз 500 рублей. Да ещё оставь дарственную надпись, так вообще цены не будет. - как вариант.
Zzz XxxЗнаток (389) 6 лет назад
Он, к сожалению, не читает (
. Просветленный (28850) 6 лет назад
тебе лучше знать что ему нужно
Zzz XxxЗнаток (389) 6 лет назад
Прикол в том, что он ничем не увлекается
Поэтому я не знаю, чтобы стандартного для мальчика можно найти за 500 руб
. Просветленный (28850) продавцы пусть посоветуют
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Купи ему игровую приставку Сони пс-1 с рук. ж Может отдадут за 500. Или Сега купи
NastyBeauty Official Ученик (178) 6 лет назад
Видео-подарок. ( бесплатно ) + цветы или конфеты
Табиб Искусственный Интеллект (178774) 6 лет назад
Брелок для ключей с каким-нибудь прибамбасом.
Алия Шамсундинова Мастер (1790) 6 лет назад
Можно наушники или чехол для телефона, карту памяти. Сумма в принципе нормальная, если бы еще знать возраст и хотя бы увлечения то еще можно накидать вариантов. Еще как вариант спиннер но тут каждого сове виденье этой игрушки и его полезных функциях. Ну и в принципе можно приодеться https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie