Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а правда, что наша минутная слабость-это хомут на всю жизнь??

старый партизан Искусственный Интеллект (197273), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ванесса Высший разум (134788) 6 лет назад
Это зависит от того, с кем ты её себе позволишь....))).. можно и вечность.. если за рулем)))
Остальные ответы
Дмитрий Хитрый Просветленный (27692) 6 лет назад
Не думаю. Главное воспитать слабость до сильных духом и честным, тогда в старости Вам будит помощник .
FLY Искусственный Интеллект (171337) 6 лет назад
Вас это не касается, это относится только к homo sapiens...
Вынос мозга Высший разум (103195) 6 лет назад
На огороде-то точно хомут, а в остальное время сплошное удовольствие!!!)))