ВЫ за слабую РОССИЮ? вопрос на вшивость

ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙ Мастер (2018), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Viatori Patuit Мастер (1306) 6 лет назад
я за мир во всём мире.
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙМастер (2018) 6 лет назад
МИРА НЕ БУДЕТ БЕЗ СИЛЬНОЙ РОССИИ
Viatori Patuit Мастер (1306) мира не будет пока вас делят по "стадам".
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 6 лет назад
я против воров у власти.
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙМастер (2018) 6 лет назад
А КТО ЗА
Pyih Искусственный Интеллект (112087) те кто нынешнюю власть поддерживает.
Stoun Гуру (2861) 6 лет назад
за порядочную справедливую Россию. я против России агрессора
ДеникинОракул (57275) 6 лет назад
Лучший ответ!
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙМастер (2018) 6 лет назад
РАЗ ВЫ ПРОФИ значит умеете защищаться? иначе сожрут
Brunnen G Мудрец (14885) 6 лет назад
Я за Новую Зеландию
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙМастер (2018) 6 лет назад
ветер в парус
Михаил К Просветленный (45770) 6 лет назад
а что есть выбор. Россия сильная держава в футболе? Россия навела порядок на Украине? Россия навела порядок в Сирии?
Brunnen GМудрец (14885) 6 лет назад
Крепкая у тебя там трава
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙМастер (2018) 6 лет назад
прежде РОССИИ НЕОБХОДИМО НАВЕСТИ ПОРЯДОК У СЕБЯ В СТРАНЕ.
пяточкой в рыльце Мыслитель (5951) 6 лет назад
без вшей - за мощную державу от которой кровью дрищет весь мир с перепугу, а раньше ноги вытирали
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙМастер (2018) 6 лет назад
+5БОЯТСЯ СИЛЬНОГО НО СПРАВЕДЛИВОГО КАКИМ РОССИЯ БЫЛА ВСЕГДА, НО БУДЕТ ЕЩЁ СИЛЬНЕЙ ПРИ КПСС.
пяточкой в рыльце Мыслитель (5951) естественно как никак 70 лет боялись ушло КПСС и насрали а как узнали что во главе нашего государства опять бывший член КПСС с 1972 года - опять срать начали они же так на Бориса надеялись думали что искоренил а вот надо же промахнулись и начали по новой гонобить Россию и срать кульками и потеть от мощи Российской