Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёточка а ты с дядькой на работе часто секазом занимаешься.. или у вас график??)

. Искусственный Интеллект (100179), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) 6 лет назад
был у меня на первой работе любофник... мдаааа... иплись мы с ним хде только не попадя даже на летном поле и складе канцтоваров... можно сказать любофь была...))

и всё больше я ни-ни - поняла что секс мешает работе))
Источник: приветули)))
.Искусственный Интеллект (100179) 6 лет назад
:) ну ну.))) Привет.:)
Остальные ответы
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Часто)
На работе начальник регулярно занимается сексом с моим мозгом.