Как жить в современном обществе, если все думают только о себе?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 6 лет назад
Приспосабливатся, больше ничего и не остается.
Остальные ответы
wdw wefw Гуру (4351) 6 лет назад
думай только о себе
Danstore Hipons Ученик (168) 6 лет назад
Никак, ищи хороших людей везде.
Henry Moseley Оракул (73861) 6 лет назад
Тык капитализм же.) Никак.)
jungs Мудрец (18429) 6 лет назад
А ты о ком думаешь? Обо мне?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 6 лет назад
все и всегда думают в первую очередь о себе.

как жить если на улице идет дождь?
маргарита Трофимова Ученик (210) 6 лет назад
Я думаю ты просто не замечаешь людей других, попробуй обратить внимание на тех, кого до этого не замечал. Я думаю ты удивишься, но есть много людей, которые делают все для других и ничего для себя, при этом их никто не замечает, никто не замечает их помощь и их привязанность. Знаю достаточно таких людей
Progect Искусственный Интеллект (110007) 6 лет назад
Всем говорить что вы думаете обо всех а самому думать только о себе ...
llanna Мыслитель (5345) 6 лет назад
Сразу видно, что вы мыслящий человек). Вы попали в самую точку! Только недавно читала о нашем обществе пророчество в Библии, насколько же все точно сбылось предсказанное Богом:" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,  предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,  имеющими вид преданности Богу...". Радует то, что совсем скоро ситуация в корне изменится и это тоже предсказано.