Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Атеисты меняют мир трехмерными мерами, а он может быть многомерен, значит и Боги могут жить в другом измерении, которое

Оракул (73554), закрыт 3 месяца назад
неподвластно нашему зрению и уму, очередной шах атеизму, или уже мат?
Дополнен 3 месяца назад
Меряют
Лучший ответ
Мир не меняют мерами.
Остальные ответы
дада, сходи свечечку поставь, богам из другого измерения, и поцелуй сушеный труп какого-нибудь святого. богам точно понравится, и они тебе ништяков пришлют.
Комментарий удален
Pyih Искусственный Интеллект (107437) даже если и есть некие более высокоразвитые сущности - чего современная наука не отрицает, им глубоко плевать на те обряды которые используют современные религии для "общения с богом".
Вообще то многомерность придумал Минковский - Вы опоздали лет на 200 - учите Высшую математику, чтоб в просак не попадать
Комментарий удален
Борис Харитонов Мудрец (14872) У атеизма отсутствует понятие Бога.
А вот такие понятия как ..измерения.. многомерность пространства.. и др.. вы откуда взяли? Не у атеистов случаем?))... Квантовые физики давным давно поставили любой религии и шах и мат))
Комментарий удален
Демотиваторы @mail.ru Мастер (1394) Каждый верит в то во что хочет.. и поверь.. ВСЕ правы))
трехмерное в физике, в кулинарии добавляется ещё мера-запах
Комментарий удален
Мэй Оракул (61886) инстинкт самосохранения, это работа органов чувств
А еще там есть Буратино с Колобком и Чебурашка.
Комментарий удален
А, ты хоть знаешь, что атеисты считают этот мир ИЛЛЮЗИЕЙ!? Даже такого явления как ВРЕМЯ нет - его выдумали вот такие же как ты!
Комментарий удален
Шляпокот Искусственный Интеллект (185143) Я не могу за всех и всё решать, я же не Захаров - Иисус... ха-ха-ха!!!
Комментарий удален
Шляпокот Искусственный Интеллект (185143) Я ещё раз повторяю, - ВРЕМЯ это не явление, а выдуманные дольки которыми они пытаются измерить Длительность Непрерывных Процессов. То есть, время это субъективное понятие: видят как что-то разваливается и применяют к этому явлению выдуманные дольки. А, процесс развала это не время!...
Я думаю, стоит прекратить задавать такие провокационные, вызывающие вопросы. От этого не будет никакого толка, ты не изменишь этим мнение людей. Есть ли разница какая у тебя религия или же ее нет? Миллионам людей это не мешает жить между собой, общаться, дружить, любить. Потому что еще один вопрос тебе. А почему не может быть несколько богов? Или других мифических существ? Мы никогда не узнаем ответ на этот вопрос, поэтому как сказал однажды один очень хороший человек: "Тебе надо во что-то верить, потому что жизнь слишком сложна, чтобы этого не делать"
Комментарий удален
Спустись с небес на землю, прогресс в интенсивном природопользовании )
Похожие вопросы
Также спрашивают