Атеисты меняют мир трехмерными мерами, а он может быть многомерен, значит и Боги могут жить в другом измерении, которое

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 6 лет назад
неподвластно нашему зрению и уму, очередной шах атеизму, или уже мат?
Дополнен 6 лет назад
Меряют
Лучший ответ
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112099) 6 лет назад
дада, сходи свечечку поставь, богам из другого измерения, и поцелуй сушеный труп какого-нибудь святого. богам точно понравится, и они тебе ништяков пришлют.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Это к обманщикам, я версии выдвигаю.
Pyih Искусственный Интеллект (112099) даже если и есть некие более высокоразвитые сущности - чего современная наука не отрицает, им глубоко плевать на те обряды которые используют современные религии для "общения с богом".
Борис Харитонов Оракул (80761) 6 лет назад
Вообще то многомерность придумал Минковский - Вы опоздали лет на 200 - учите Высшую математику, чтоб в просак не попадать
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Я показал атеистам где Боги могут быть, а то они не знают.
Борис Харитонов Оракул (80761) У атеизма отсутствует понятие Бога.
Демотиваторы @mail.ru Мастер (1414) 6 лет назад
А вот такие понятия как ..измерения.. многомерность пространства.. и др.. вы откуда взяли? Не у атеистов случаем?))... Квантовые физики давным давно поставили любой религии и шах и мат))
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Атеисты верят, что догмы от науки, но это далеко не так, наука от безобманщиков, запиши.
Демотиваторы @mail.ru Мастер (1414) Каждый верит в то во что хочет.. и поверь.. ВСЕ правы))
Марикан Оракул (70857) 6 лет назад
трехмерное в физике, в кулинарии добавляется ещё мера-запах
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
А предчувствие опасности у животных - что?
Марикан Оракул (70857) инстинкт самосохранения, это работа органов чувств
aka Diesel Искусственный Интеллект (185454) 6 лет назад
А еще там есть Буратино с Колобком и Чебурашка.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Нет, там твои вечный мрак и забвение со случайнлстью
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 6 лет назад
А, ты хоть знаешь, что атеисты считают этот мир ИЛЛЮЗИЕЙ!? Даже такого явления как ВРЕМЯ нет - его выдумали вот такие же как ты!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
ты сначала опроси всех атеистов, а потом за них решай.
Котофей Искусственный Интеллект (199550) Я не могу за всех и всё решать, я же не Захаров - Иисус... ха-ха-ха!!!
Демотиваторы @mail.ruМастер (1414) 6 лет назад
Время это понятие измерения. Как километры или граммы.... Километры это расстояние между материей.... а граммы это вес материи ...а время это период за которое материя изменяется .Ты стареешь и старость измеряться временем... Хотя согласна... некоторые умники на время много чего навесили...
Котофей Искусственный Интеллект (199550) Я ещё раз повторяю, - ВРЕМЯ это не явление, а выдуманные дольки которыми они пытаются измерить Длительность Непрерывных Процессов. То есть, время это субъективное понятие: видят как что-то разваливается и применяют к этому явлению выдуманные дольки. А, процесс развала это не время!...
маргарита Трофимова Ученик (210) 6 лет назад
Я думаю, стоит прекратить задавать такие провокационные, вызывающие вопросы. От этого не будет никакого толка, ты не изменишь этим мнение людей. Есть ли разница какая у тебя религия или же ее нет? Миллионам людей это не мешает жить между собой, общаться, дружить, любить. Потому что еще один вопрос тебе. А почему не может быть несколько богов? Или других мифических существ? Мы никогда не узнаем ответ на этот вопрос, поэтому как сказал однажды один очень хороший человек: "Тебе надо во что-то верить, потому что жизнь слишком сложна, чтобы этого не делать"
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Ты услышала звон, да не знаешь где он, я и верующих критикую, за то что они за Бога решают о истинности близких им учений, не только верующих в трехмерный мир.
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156395) 6 лет назад
Спустись с небес на землю, прогресс в интенсивном природопользовании )