Когда мой парень достал своего дружка, я сказала ой какой манюсенький, а дружок почему то так и не поднялся, как быть

Наташа Демидова Ученик (80), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нова Котя Оракул (95125) 6 лет назад
А, что это сегодня с утра столько озабоченных...
Инкогнито Оракул (67544) 6 лет назад
Ты не для своего парня значит....
Vanya Matsvay Ученик (155) 6 лет назад
думаю тебе придется приложить немало усилий теперь чтобы снова увидеть дружка
Сергей С Мыслитель (7444) 6 лет назад
Он не манюсенький, он компактный!
Друид Оракул (72401) 6 лет назад
Ты сама его спугнула неосторожным словом! Аккуратнее надо быть! Сама же и обломалась, в итоге!
Анна Парамонова Профи (962) 6 лет назад
ну если парень ничего не ответил в ответ, можно похлопать ему в ладоши, а если у девушки нет мозгов придумать и сказать, что-то по другому (если например, пропало желание...) то у девушки скорее всего малюсенькие мозги!