Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скинулись с мужиками на подарки нашим бухгалтершам и оказалось что можно купить 3 бутылки.. что теперь?

Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918568), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
три бутылки водки!
Лучший ответ
Остальные ответы
старый партизан Искусственный Интеллект (197316) 6 лет назад
купите бутылки, а им пустую тару подарите, пусть радуются...
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (117001) 6 лет назад
в разлив купите в канистре а то нихватит
Ирина Я Оракул (66795) 6 лет назад
Три бутылки тройного ещё и на "гвоздику" бухшам хватит ))))
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186165) 6 лет назад
Правильно-пусть больше премию дают)
сапиенсы Просветленный (26712) 6 лет назад
Выпили на троих. Пришли к бухшам и На бутылках сыграли танец маленьких лебля.... Лебедей
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) 6 лет назад
распейте с бухгалтерами и отчпокайте от души )))премия гарантирована))) тока трудитесь как стахановцы
Виктор Анаков Ученик (118) 6 лет назад
Вы чего? подарите подарок, так к подарку еще купите упаковку красивую, чтобы подарок смотрел красиво)
Вы можете подарить им ту же бутылку + шоколадку и все в подарочной упаковке, будет очень красиво выглядеть) мне нравится каталог подарочных упаковок http://omg-gift.ru может и вам что то приглянется)