На 30 жителей приходится 1 ... Будь внимателен на прогулке по Бухаресту, ведь здесь на 30 жителей приходится 1 ...

Сауле Зайкен Ученик (180), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хохотушка Мыслитель (9819) 6 лет назад
Не надо зависеть от русской зомби -пропаганды
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 6 лет назад
Наверное, цыган.
Впрочем, и сами румыны порою ведут себя точно так же.
Когда меня "достали" подходящие ко мне на улицах столицы с вопросом: "Русски? Польски? Что продайте?" - я решил приколоться, и в ответ на очередной такой вопрос ответил: "Eesti" - желая посмотреть реакцию румына на мой ответ. А он, неожиданно для меня. нимало не смутившись моим ответом, парировал: "А, ну советски! Что продайте?"...
*~Crazy girL~* Ученик (134) 6 лет назад
собака. в этом городе собаки являются визитной карточкой уже много лет.