Методы обучения иностранным языкам

SHUKUR SHAROFIDDINOV Знаток (382), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток! Хочу начать обучать детей с 7-13 лет разговорному английскому. Поделитесь советами, методами обучения. Спасибо!
Лучший ответ
таня Искусственный Интеллект (197348) 6 лет назад
новый русский метод А Драгункина я выучила всю грамматику за полгода
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216572) 6 лет назад
Метод обучении как у собаки павлова самый эффективный :))
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
петя очень охотно играл на скрипке. жаль что не умел
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 6 лет назад
Прежде чем обучать/ся разговорному английскому, нужно выучить литературный.
Не с того начинаешь.
Василий Шамашов Гений (89448) 6 лет назад
Для этого нужно иметь диплом инфака.