Что написать девушке, мне она нравится ей 19 мне 16, увидел её в лагере. Не хочу быть посланным, и лохом.

Влв Вапр Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
И это нормально что ей 19 а мне 16? И что ей написать, я очень робкий.
Голосование за лучший ответ
Антон Фразов Мудрец (14654) 6 лет назад
напиши что уроки сделал и можеш теперь подарить ей конфет
АнонимГуру (3206) 6 лет назад
>уроки сделал
>можеш
Ты сам уроки сделаЛ?
Serjant Профи (550) 6 лет назад
Не трусь, нравится - скажи в лицо! За смелость бал тебе поставит, засмеёт если, то не нужна тебе такая...
Девчонок на твою душу еще хватит... А будешь трусить, так и будешь в лохах ходить... Смелее! Она тебя не укусит... Фотку бы хоть скинул её)))
Мишель Мастер (1172) 6 лет назад
уже послан как лох последний