А вас человеческая пассивность... в чем больше всего раздражает??))

Саша Просветленный (20304), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Wanderer Мыслитель (8210) 6 лет назад
В лени! И себя жалеют не успев начать что то делать! Или тех кто начинает разговор и начинает ныть какая жизнь тяжелая!
Остальные ответы
Вероника Мудрец (18536) 6 лет назад
ОНА иногда приводит к очень тяжёлым последствиям и непонимание этого шокирует
Сергей С Мыслитель (7444) 6 лет назад
Меня мужская пассивность немного раздражает.
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 6 лет назад
это лень и воспитание а не пассивность
Чужой Мудрец (13395) 6 лет назад
В пастели конечно ...)))))))))
А если серьезно, то пассивность - не самое хорошее качество у людей, тем более, если все это идет от банальной лени на фоне всеобщего неудовлетворения и апатии! Мне с подобными людьми не по пути!!! )))))))