6 pin переходник подойдет к любому молексу ?

Никита Прайс Ученик (59), закрыт 5 лет назад
Заказал видеокарту и 6 pin переходник, от блока питания есть 2 молекса, боюсь что не подойдет
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Нет не всякий! У сильно старых видеокарт от АТИ другая распайка!
Однако при рассмотрении, все спаянные контакты на видеокарте и дорожки ведут к корпусу это земля - чёрные провода, а остальные +12 жёлтые провода.
Реально они могут быть другого цвета, но для себя можно определится что на них идёт, взглянув на Молекс
Остальные ответы
†Codename87† Оракул (74483) 6 лет назад
подойдёт. не ссы.
Никита ПрайсУченик (59) 6 лет назад
Уф, спасибо
Сибирский Агросоюз Мастер (2381) 6 лет назад
а в компе есть другие молексы? :-)))

те что для питания девайсов типа хардов и сидюков (с котоых у тебя переходник) - одинаково едины