Как Вы считаете, а чтобы интуиция в итоге не подвела и получилось то, что желаете, нужно быть готовым к этому заранее?

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Черный Фон Просветленный (24655) 6 лет назад
Не всегда иногда нужно просто жить и оно как-то само собой появляется ...
Источник: Доброго Утра !)
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329403) 6 лет назад
Доброго Утра, легкости небесной и лучезарного настроения!))
Остальные ответы
Марикан Оракул (70863) 6 лет назад
готовым, иметь алгоритм действий
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 6 лет назад
Для того, чтобы услышать интуицию, нужно освободиться от всяких мыслей.
Valar Morghulis Просветленный (24952) 6 лет назад
2 вопроса в одном:))) интуиция это одно, а быть готовым надо готовится с детсва чтобы в современном мире быть более подготовленным
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150389) 6 лет назад
К чему надо быть готовым заранее, к интуиции?
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329403) 6 лет назад
К тому, чтобы получилось то, что желаете
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150389) Абсурд какой-то! Если вы чего-то хотите и добиваетесь этого, то при чем здесь интуиция и готовность получить желаемое?
аnnе Гуру (4337) 6 лет назад
если речь идет о "заранее", то впереди вовсе не интуиция,
а выверенное решение, построенное на логике, фактах и опыте, а интуиция просто как приятное послевкусие, если удалась затея
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329403) 6 лет назад
Впереди - действия. Интуиция была чуть раньше
аnnе Гуру (4337) вопрос свой прочитайте, там же спрошено: нужно ли... заранее.. Опыт - основа.
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Только интуиции маловато будет. Нужны еще и усилия по реализации задуманного на базе интуиции. Вера в результат тоже необходима, если вы это имеете в виду под готовностью.