Правда ли что курица дешевле чем остальное мясо?

Сибирская Хиджра Ученик (199), закрыт 6 лет назад
Посоветуйте дешёвый способ набрать вес - час у меня 60кг. При росте 188см.
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 6 лет назад
это только видимость, что она дешевле. Хоть раз взвесьте курицу без костей и кожи, и посчитайте, сколько там останется чистого мяса
Набрать вес можно макаронами с соусом, хлебом с маслом и сыром, картошкой с салом
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (226640) 6 лет назад
Да, курица дешевле чем остальное мясо.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
ешь мучное бобовые
Васа Искусственный Интеллект (240379) 6 лет назад
У нас - да. Дешевле уже просто нет.
Никакая рыба или другое мясо даже в момент самых выгодных акций с курицей не и близко не валяются. Даже мойва.
А уж если курица по акции....
Дрожжи в виде витаминов, сметана, орехи....
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 6 лет назад
Курица не мясо. Это - птица. Она дешевле. Вес от нее не наберешь
Роза Ученик (88) 6 лет назад
Да курица дешевле
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 6 лет назад
Самое дешёвое выходит-это то, которое сам в лесу поймаешь...
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Курица от 100р, а мясо от 250р
Елена Искусственный Интеллект (289393) 6 лет назад
дешевле, но она и опасней, если только не из собственного сарая
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Час или два?
Источник: Сейчас пишется