Возвратный гортанный нерв жирафа. Архитектор ваял с тяжёлого перепою?

たまごっち Мудрец (16104), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Макс Кесарев Мастер (2252) 6 лет назад
Это абсолютно абсурдный нерв. У жирафа происходит задержка импульса в этом нерве на сотни миллисекунд.
たまごっちМудрец (16104) 6 лет назад
Да :-) Но невежды у упрямством, прямо скажем, осла продолжают упорно отрицать эволюцию.
Остальные ответы
Солнечный ветер Гений (73937) 6 лет назад
А что говорят ученые? Ваша точка кипения понятна, а что ученые.
たまごっちМудрец (16104) 6 лет назад
Поинтересуйтесь. Источники в открытом доступе.
Евгений А. Оракул (75225) 6 лет назад
Бог не создал жирафа "с нуля". Более того, Бог лично не создавал ни одно животное, согласно Библии. Там сказано "да произведет земля" и "стало так". Земля родила всех животных сама. Это вполне соответствует известной теории эволюции.
たまごっちМудрец (16104) 6 лет назад
Православные и многие другие, кроме католиков, с вами не согласны.
Евгений А. Оракул (75225) Значит они либо не читали Библию внимательно, либо не считают для себя возможным принимать во внимание написанное в Библии прямым текстом.