aliexpress- "заказ не отправлен".как вернуть деньги?

Hudyakow Ученик (138), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте люди добрые подскажите как вернуть деньги обратно .Не так давно заказал с алиекспреса перчатки для мото, ждал ждал и вобщем мой заказ отменили, просто закрыли. перчатки стоят 400 рублей, их мне не вернули и заказ не отправили вообще. скажите как вернуть мои деньги обратно
Голосование за лучший ответ
Михаил Трушков Мыслитель (6253) 6 лет назад
Спор не открыть?
HudyakowУченик (138) 6 лет назад
спор не открыть
Михаил Трушков Мыслитель (6253) Попробуй связаться с продавцом, теперь всё зависит от его совести, увы (
ALEXEY Мыслитель (6842) 6 лет назад
Там нужно спор открывать, кнопочка на против заказа
Вася Просветленный (20140) 6 лет назад
Никак, сами вернуться, туда откуда платили, автоматом, ничего делать для этого не нужно.