Почему в сша так аккуратно и ровно сделаны все дороги, все для людей. Почему в России такого нет?

Мухамед Джахидов Ученик (120), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лем Оракул (88009) 6 лет назад
Далеко не все дороги в США идеальны .
Иванович Просветленный (20973) 6 лет назад
Потому что скрепдуховнрстт и царские имперские амбиции этого не дают сделать . а хорошие дороги это все от госдепа лукавого
Progect Искусственный Интеллект (110023) 6 лет назад
У США много колоний по всему миру они могут себе это позволить за счёт колонии....
Ромич Мыслитель (7047) 6 лет назад
Ну на счет США я бы ни сказал что там дороги везде прям хорошие и есть участки которые не асфальтировались никогда. А на счет России есть и тут много хороших дорог.
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
Трамп на прошлой недели с избирателями сказал что, 30% дорог практически во всех штатах требуют капитального ремонта, т. е к эксплуатации в данный момент не пригодны. Знаешь и я ему верю.
Robertino Robert Мудрец (13395) 6 лет назад
Духовные скрепки не дают дороги сделать)