Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Психологи зависимость ?

Ученик (63), закрыт 3 месяца назад
История моей подруги.
Развелись с мужчиной. Этот мужчина, которому уже под 40 целый день и ночь чуть ли не до 6 утра сидит в интернете, это болезнь? Я не думаю что каждый день и до поздней ночи ему пишут .Мать его жаловалась еще пол года назад, что он телефон с рук не снимает .Развод у них прошел ужасно, он ели его перенес, сдулся полностью .
Почему нельзя в реале ему находить знакомства, чем целый день просиживать в вотс аппе, вк и одноклассниках. Это такая зависимость ?
Даже мне стало интересно, что это за такая "болезнь"
Лучший ответ
Интернет-зависимость эта болезнь называется.
Остальные ответы
Не мужик - мать воспитала его так
нету болезни.
новые технологии.. это естественно.. прогрессируем)))))))
Я знаю точно, что все эти зависимости от нечего делать. Как только будет нечего жрать, все зависимости как рукой снимаются.
Ему хотелось удовлетворить естественные потребности.... а общение он находил с другими людьми, в инете, секс такая же зависимость, как и инет....
таким образом он убегал от действительности реальной, с которой боялся столкнуться... человек проводящий все время за компом мало чего может сделать что то руками.... на мой взгляд труд на который можешь посмотреть и показать повышает свою самооценку и дает радость... нежели то радость виртуальная... потому что без компа такие люди ничего из себя не представляют... это болезнь из которой выйти очень сложно со временем...
Комментарий удален
Valar Morghulis Просветленный (23136) со временем это скатилось (бы).... полностью в интернет.... человек привыкает к ситуации и она становится обыденной и человек возвращается к обычному образу жизни... надо менять себя координально что бы что то пошло по другому... свадьба была палочкой выручалочкой но временно...
Похожие вопросы
Также спрашивают