А можно ли попросить денег у Дональда Трампа на туристическую поездку в Майами?

максим казанцев Ученик (36), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869442) 6 лет назад
Попросить можно, но вряд ли он удовлетворит эту просьбу. Капиталист одним словом.
Остальные ответы
Мария Мастер (1163) 6 лет назад
Попросить-то можно, только вряд ли ответ будет
Без Имени Мастер (1926) 6 лет назад
Наверное он не даст, он же гордый, попробуйте попросить у Путина, Путин добрее
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227555) 6 лет назад
точно Путин всем долги прощает
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 6 лет назад
Можно, вот только интересно, куда он Вас пошлёт (ну, что не в Майами-то-наверняка)...