Какая польза мужчине от матриархата, который давит его со всех сторон и государством и женщинами ?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64236), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мужчин унижают уже в военкомате . нагнуться и прчие ненудеые никому дела
В армии его делают рабом государства
Дополнен 6 лет назад
Потом он женится ЗАГС. опять он раб матриархальной системы .. он боится развода. Брак это капкан для него
Дополнен 6 лет назад
Брак, развод - форма изъятия имущества у законного владельца, то есть мужчина опять же раб бабской системы
Дополнен 6 лет назад
Алименты !
Дополнен 6 лет назад
Нищенская зарплата
Дополнен 6 лет назад
Его делают рабом государства, чтобы был послушным
Дополнен 6 лет назад
Мужчина чуть начнет отрезвляться от этой системы- его тут же женщины сыпят пылью - Женоненавистник, сеят туман
Дополнен 6 лет назад
По сути Россия это бабская система общества.. потому что женщин много и им выгодно, что мужчин делают рабами
Лучший ответ
Остальные ответы
Сид Кампо Просветленный (49519) 6 лет назад
иди к мужикам, ищи там свою "пользу"
satellite solitaire Оракул (91929) 6 лет назад
появляются альфасамцы
Гульфира Орманова(ТУКЕБАЕВА) Гуру (2918) 6 лет назад
сиди и ничего не делай)))))))))))
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64236) 6 лет назад
Котинди жыртам
Гульфира Орманова(ТУКЕБАЕВА) Гуру (2918) иди на куй! себе порви рот и жопу калбит
Progect Искусственный Интеллект (109895) 6 лет назад
Они бы ещё детям дали равные права со взрослыми....