Почему дети звезд, больших политиков не достигают никаких высот?

infinity Искусственный Интеллект (199608), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 6 лет назад
Не всегда, но часто нет стимула для развития и битв.
Изобилие может привести к любви к праздной жизни с дорогими, но примитивными удовольствиями.
Остальные ответы
Оlga Sergeyevna Мыслитель (6970) 6 лет назад
достигают, просто под другими фамилиями)
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 6 лет назад
Полное обеспечение расхолаживает, нет стимула и цели.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 6 лет назад
А как они живут?
Источник: Доброго утра! Мира и любви!
Мария Мастер (1163) 6 лет назад
Говорят, на детях гениев природа отдыхает
Олег Искусственный Интеллект (309674) 6 лет назад
Сын Жириновского стал депутатом.
Все идут по стопам своих родителей, тем более, что дорожка то уже проторена.

Для справки: И́горь Влади́мирович Ле́бедев (фамилия при рожд. Жирино́вский; 27 сентября 1972, Москва) — российский политик, депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации с 1999 года. Заместитель Председателя Государственной думы ФС РФ (с 2011 года). Член ЛДПР. Сын Владимира Жириновского. Родители специально изменили ему фамилию на фамилию матери, чтобы фамилия известного отца не мешала самостоятельной жизни сына. Член исполкома Российского футбольного союза с сентября 2015 года. [2]
Клер Смайл Просветленный (47328) 6 лет назад
видимо родители исходя из своего опыта
объясняют, что высоты эти очень относительные...
Олег Макеенко Оракул (79327) 6 лет назад
Чаще всего, потому что лишены необходимости в полную силу трудиться.
spiron Мудрец (10433) 6 лет назад
давление авторитета имени
вызывает комплекс неполноценности,
что является тормозом для развития.