При подключении к WiFi на андроиде, нет интернета

Nikolay Bestuzhev Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Всё было хорошо, но у меня отключился интернет и я начал сидеть через соседский вайфай (пароль я знал), но потом при подключении к этому вайфаю не входило в интернет, и даже не выходит надпись типо "Интернет не доступен" просто подключено но не входит в сеть. Может они какую то защиту поставили? Или как сделать так чтобы он заработал, когда подключаюсь к другим сетям вайфай, интернет вроде работает а на этом нет
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Черепашонька Просветленный (29056) 6 лет назад
Чужое нехорошо трогать - они же платят за интернет. Хочешь бесплатно, поймаешь вайфай сигнал в кафе или гостинице например.
Андре Берг Мыслитель (9026) 6 лет назад
Свой пора заводить интернет