Здравствуйте. Есть ли ловушка для насекомых, приспособленная для работы при постоянном перепаде температуры (конденсат).

Илья Никитин Знаток (395), на голосовании 6 лет назад
Желательно всепогодная.
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477283) 6 лет назад
У нас на всех фруктовых деревьях висят бутылочки 0,33 В боку окошко, внутри бражка НАсекомые сами туда лезут
DpМыслитель (5713) 6 лет назад
Напиваются и тонут?
Ольга Искусственный Интеллект (477283) Может и сразу тонут НАше дело тухлых вылить и налить свежей бражки