Допустимо ли, что брекеты ставит не ортодонт, а стоматолог-терапевт? И он же ведет дальнейшее лечение.

Всем на радость Искусственный Интеллект (122848), закрыт 6 лет назад
Вопрос серьезный, прошу ответить знающих людей.
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636113) 6 лет назад
если у него есть сертификат ортодонта ( многие врачи сейчас имеют 2-3 сертификата), и он совмещает работу по второй специальности, то может .
Источник: стоматолог с 3-мя сертификатами.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (125100) 6 лет назад
нет, брекеты ставит только ортодонт.