Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коран и авторство на него Кто владеет авторскими права на коран?

1 2 Знаток (298), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
кот котофей Оракул (70600) 6 лет назад
Пророк Мухаммед записал его со слов Бога. Стало быть автор Бог, а Мухаммед издатель или продюсер. Но скорее всего (а он именно так и говорил) стенографист. Так, что если что не нравится к Всевышнему (если не боитесь).
1 2Знаток (298) 6 лет назад
То есть, если я хочу стать издателям корана, я должен обращаться к Пророку Мухаммеду?
ну да... получить благословение и вперёд!