Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

утренний поцелуй с нечищенными зубами -это самый лучший отшив партнера или просто неначпокался?

эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Брунхильда Высший разум (374808) 6 лет назад
если он с вечера регулярно чистит зубы, и по ночам к холодильнику не бегает есть хреновину - то относительно утренних поцелуев всё нормально, я проверяла)))
Источник: утренняя "зарядка" - это отлично))
эдуард ахметшинИскусственный Интеллект (185611) 6 лет назад
из моего опыта раннего, все равно подванивает))))
Брунхильда Высший разум (374808) Да, у иных людёв бывает - хоть чисти, хоть не чисти, всё одно разит, даже если только что почистил... Болесть у их такая спецьяльная - халитоз, либо - зубы надо лечить, эт я как доктор говорю)))
Остальные ответы
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (247156) 6 лет назад
Если любовничек бежит чистить зубы-он просто параноик.