Нужна простая и хорошая программа чтобы была в ней ретушь! (обязательно простая без наворотов)

И снова здравствуйте! Оракул (51990), закрыт 6 лет назад
раньше я ретушировала в программе Windows Live, сейчас она перестала работать к сожалению переустановка не помогает я так поняла, что майкросовфт ее больше не обновляет
Дополнен 6 лет назад
фотошоп не предлагать
Лучший ответ
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3732) 6 лет назад
FastStone Image Viewer есть штамп и заплатка
Остальные ответы
Art Оракул (60812) 6 лет назад
По-моему, самый удобный инструмент ретуши - "Заплатка" в ФШ
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 6 лет назад
Ретушь - это не волшебная кнопка, а комплекс процессов.
Adobe Photoshop
Анастасия Стоун Знаток (432) 6 лет назад
Фоторедактор можно попробовать но там не во всех есть ретушь.