Как мне себя вести с ним что бы отношения наладились?

Просто Девочка Ученик (77), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мария 01.09.1992 Джон 09.03.1990
Лучший ответ
Веста Великая Мудрец (10773) 6 лет назад
На данный момент нужно не много времени, у него идёт энергетическое обновление.
Просто ДевочкаУченик (77) 6 лет назад
потом все наладится? А то в последнюю неделю вообще практически не общаемся
Веста Великая Мудрец (10773) Могу подробно посмотреть, но только по фото и платно. Пишите vesta104@mail.ru
Остальные ответы
uliafrolova1977@mail.ru Мыслитель (8153) 6 лет назад
перестаньте ему навязываться, дайте ему время
Константин СвятойУченик (151) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/201763977 Посмотрите пожалуйста
uliafrolova1977@mail.ru Мыслитель (8153) извините, но по ссылке не прохожу, пишите в личку или на почту
механик винтик Просветленный (22021) 6 лет назад
никак... каки отношения в компе... виртуальные
Просто ДевочкаУченик (77) 6 лет назад
Пальцем в небо не угадали )))