Молочку после года, творожки и кефиры только по показаниям врача?

KTS Просветленный (20614), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте!) сегодня была в поликлинике, нам уже год, и мы получаем молочку. Нам дали только каши, а кефиры, творожки и молоко сказали только по показаниям врача. Это правда?
Дополнен 6 лет назад
оформляли через соцзащиту молочку.. так мы тоже покупаем.. но иногда нет возможности..
Лучший ответ
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130885) 6 лет назад
а у нас всё до года, и каши тоже
KTSПросветленный (20614) 6 лет назад
все по показаниям врача?
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130885) после года по показаниям
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 6 лет назад
мы сами покупаем, сразу, у нас нет такого, в год уже супы наворачивали и пюре с котлетками
KTSПросветленный (20614) 6 лет назад
мы тоже покупаем. это я через соцзащиту оформляла, уровень дохода ниже прожиточного минимума.. там положено вроде как всем - а в поликлинике говорят что по показаниям)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) начинайте уже оформлять в садик, ясельную группу, там им каши будут давать и супы, молоко, у меня дети были студенты, садик великое дело, хотя и период адаптации бывает у всех по разному
Наталья Б Мудрец (17411) 6 лет назад
у нас все за деньги, хоть пятилетнему покупай.
KTSПросветленный (20614) 6 лет назад
мы тоже покупаем. это я через соцзащиту оформляла, уровень дохода ниже прожиточного минимума.. там положено вроде как всем - а в поликлинике говорят что по показаниям)
Наталья Б Мудрец (17411) у нас вроде нет такого, во всяком случае знакомая многодетная мама тоже оплачивает каждый месяц и квиток приносит. это видимо регламентируется на местном уровне. в соцзащиту надо и оф. бумажку взять, что вам положено и с ней к педиатру.
Aska Tartarova Просветленный (22315) 6 лет назад
У нас молоко и молочку дети ненавидят так как в деревне родились)) даже деревенские люди в возрасте молоко не переносят, рвота, отвращение, не сварение желудка.
KTSПросветленный (20614) 6 лет назад
я хочу творожок.. кефир мы сами делаем на закваске.. творожок он любит.. это хорошо еще что кормлю грудью) я люблю молоко, настоящее.. недавно отдыхали в деревне - брали там хорошее настоящее молоко.. женщина, что продает - говорила, что внуки с 2х месяцев накоровьем молоке и нормально) выросли) это уже наверное индивидуальная непереносимость) и в любом случае натуральное лучше искусственного