Мда)) чем заняться??

Sergei Mezentsev Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vasilevaaa Гуру (2660) 6 лет назад
Посмотри телевизор, погуляй, поиграй в компьютер, в телефон, просмотри разные сайты, на ютубе видяхи посмотри, уберись в квартире, вк ленту полистай. Вообще я думаю найдётся чем заняться)
Sergei MezentsevУченик (91) 6 лет назад
Что ты перечислила уже поднадоело!! Нужно что-то новенькое
vasilevaaa Гуру (2660) Сходи в зоопарк и залезь в клетку к обезьянам. Проблем найдёшь, весело будет:)
Остальные ответы
Алекс Никифоров Ученик (140) 6 лет назад
Попробуйте посмотреть музыкальный фестиваль "Musikladen" очень интересный, думаю вам понравится, там присутствует рок, поп, диско, джаз, электроника, рок-н-ролл, блюз, ну вообщем почти все направления музыки. https://www.youtube.com/watch?v=JSpDSufNkRg
Сексуальный христианин Оракул (85230) 6 лет назад
Песни пой на радость соседям.
Sergei MezentsevУченик (91) 6 лет назад
Ахах этого мне как раз не хватает))