Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какие есть у Вас фразеологические обороты позволяющие корректно послать очень далеко назойливых людей?

Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102122), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сестрица Аленушка Оракул (85080) 6 лет назад
В короткое эротическое с протянутой рукой))
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102122) 6 лет назад
А руку зачем протягивать...
Сестрица Аленушка Оракул (85080) Трачить по дороге всем желающим
Остальные ответы
it's me Искусственный Интеллект (443801) 6 лет назад
А просто на куй уже нельзя?
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102122) 6 лет назад
Нельзя. Корректно нужно...
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453957) 6 лет назад
Просто игнорировать, действеннее
Источник: Даров
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 6 лет назад
Обычно желаю попутного члена в задницу.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147626) 6 лет назад
я бы вас послал, да вижу, что вы уже оттуда))
(с) Ф. Раневская
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) 6 лет назад
Ты иди... работай!
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102122) 6 лет назад
Ну это только проституток так можно или гинеколога...
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 6 лет назад
в пешее эротическое путешествие, ну или по старинке - на три советских буквы