Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда у теток Искусственный Интеллект?

Yasvo Оракул (97607), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 6 лет назад
Оттуда, откуда и шубы
Источник: Даров
YasvoОракул (97607) 6 лет назад
привет)
Остальные ответы
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102000) 6 лет назад
То же окуеваю... Жопой ведь думают...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
злой Вы
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102000) Уважаемая Галина Долгушева, Я очень добрый и корректный человек. Жизненный опыт, к сожалению, вынуждает делать меня такие выводы. Это не касается участников ТДВ. ИИ_ оценка их ответов и времени убитого на присутствие. Главное: если я Вас чем то обидел-приношу свои глубочайшие извинения.
OХОТНИК22RUS Оракул (58491) 6 лет назад
подарили)) ну или насосала))
Desola Искусственный Интеллект (988328) 6 лет назад
Жопой насидели)))
Зачем!!!!!!!!Оракул (91543) 6 лет назад
ну ей конечно тоже можно зароботать))))))))))
Desola Искусственный Интеллект (988328) Смотря куда ее применить)
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
привет) с утра бочку катят
Desola Искусственный Интеллект (988328) Привет! Ну лучше пусть так, чем что-то серьезное)
Эlen *** Высший разум (163803) 6 лет назад
Ну, я не знаю про ИИ, а вот Высшего Разума точно огурчики помогли достичь ))
Источник: Привет!)
YasvoОракул (97607) 6 лет назад
привет, Лен
` ` Искусственный Интеллект (229116) 6 лет назад
дык ента) када сваиво нету) вот все скинулись) кто чем мог)) аха)