Предлагаю провести голосование населения России по вопросу озера Байкал.

artpouгe Профи (598), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тамара Искусственный Интеллект (238575) 6 лет назад
А кто-то и не знает, где такое озеро находится. И он тоже будет голосовать?
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (163134) 6 лет назад
Ты не предлагай, а сделай голосовалку... и лучше не тут, а на ЯПе...
Shura BlumПросветленный (47881) 6 лет назад
А белый лебедь на пруду ...
ЯП давно уже не тот, жалкая копипаста Пикабу и Джойреактора, а ведь было время ...
Alex Искусственный Интеллект (163134) Ну, не сказал бы... пикабу еще конкурент... ЯП помоему только набирает обороты :)
Олег Оракул (63678) 6 лет назад
Итак все знают, вытесняют коренных, заменяя китайсами.
Денис АлалыкинОракул (62435) 6 лет назад
нет, там проблема в том, что китайцы дали монголам денег на перегораживание под ГЭС ряда основных притоков Байкала типа Селенги. В итоге Байкал может пересохнуть.

Ну и вторая тема - наличие промышленности и стоков, типа ЦБК.
artpouгe Профи (598) К какому году Байкал вычерпают.
Obavan Kenoba Мудрец (10788) 6 лет назад
В Иркутске всё спокойно...
artpouгeПрофи (598) 6 лет назад
Ничего не понимаю.
Obavan Kenoba Мудрец (10788) Я чё иероглифами написал? Что с Байкалом не так?