Что ему нужно?

M K Ученик (10), на голосовании 6 лет назад
Мне 13, моему другу 14.
Он говорит что вые##т меня когда мне 14 будет. Друзьям моим говорит что я к нему приеду и мы будем еб##ся. Потом он писал (друзьям) типо "Еее, приехала".
Мне писал тип "Можно я вы##у тебя?". Ещё он писал типо "Го ко мне" или "Завтра приеду к тебе".
Голосование за лучший ответ
Антон Фразов Мудрец (14654) 6 лет назад
конфет купите все пройдет
asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961) 6 лет назад
Покажи ему УК.. Хотя.. если ему всего 14, то .. Не знаю, честно говоря.. Юристы есть здесь?))