Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь, ты случайно не частый гость КВД или ты следишь за собой, с мирамистином дружишь?

•๖ۣۣۜАñữťkằ• Оракул (56793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56947) 6 лет назад
конечно частый... ога но чисто в профилактических целях))))
Остальные ответы
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160530) 6 лет назад
Я не в курсе что это такое (тук-тук-тук), и да, что это за такое - мирамистин?!
•๖ۣۣۜАñữťkằ•Оракул (56793) 6 лет назад
Рекламу что ли НАГИЕВА не видел?
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160530) Я телевизор Ань три года уже как не смотрю, а в Новый год его вообще из дома выбросил!))