Здравствуйте, у меня вопрос про свекровь, бабушку моего ребенка

Ирина Знаток (474), на голосовании 6 лет назад
Бывшая свекровь на днях взяла к себе в гости внука и в итоге она уехала с ним в другой город к родственникам. Через какое то время я позвонила узнать как дела у ребёнка и попросила привезти его домой, у нас было запланировано мероприятие, на что она мне ответила, что не может его привести, так как он остался там в гостял. Получается, что она его оставила в другом городе у каких то родственников про которых я вообще ни когда не слышала, а сама уехала домой. Как такое вообще возможно???? Права она или нет? И что мне делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Ания Искусственный Интеллект (115204) 6 лет назад
Забирайте ребёнка и больше свекрови не давайте
мёдик Мастер (1590) 6 лет назад
поехать забрать ребенка, еще хворает времени вопросы задавать, этож элементарно и послать свекровь далеко и на долго. Может они что то с ребенком уже сделали
ИринаЗнаток (474) 6 лет назад
Вот именно я даже не знаю куда ехать, знаю только название города! А бабка мне не говорит где именно адрес. Звонила сегодня к ней, а телефон не доступен. Куда мне теперь обращаться если до вечера ни чего не известно будет!
мёдик Мастер (1590) в полицию заявление писать, на похищение, бабка быстренько все расскажет.
Наталья Попова Просветленный (38615) 6 лет назад
Да, можете ребенка ей не давать. Пусть обращается в суд для определения порядка общения с ним.
Наталия Просветленный (33777) 6 лет назад
Бабушка не права. Хотя многое зависит от возраста внука.
Сейчас Вам надо возвращать ребенка домой, а на будущее заранее договариваться с бабушкой о том, куда и на какой срок она может забирать внука.
Елена Искусственный Интеллект (125095) 6 лет назад
она не права .Пусть едет за ним и привозит домой. В следующий раз не отдавайте сына ей.
taiv 2006 Просветленный (43061) 6 лет назад
Я бы вот уже давно в полиции заяву катала, а не в инете сидела
мёдикМастер (1590) 6 лет назад
написала б заявление, что свекровь выкрала ребенка и скрывает его.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208349) 6 лет назад
Вы не знаете тех родственников, а ребёнку, значит, понравилось там ( не насильно же его оставили ), да и свекровь у вас уж не совсем же дура ( иначе-- вы бы ребёнка вообще не дали ей). Вобщем, не правы обе--бабка слишком самоуправная, вы безразличная--сына куда--то везут.., а вы узнаёте подробности уже по факту. Про планируемое мероприятие-- надо было строго наказать бабушке, указав время и дату. Это теперь вы про него "вспомнили", а отдавая ребёнка, даже в голове не держали. Сколько, кстати, ему лет--говорит уже хорошо? Мог бы и вами пообщаться по телефону, рассказать что и как.
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
Конечно забирать скорее! А бабушке выговор и вотум недоверия! Мало ли что это за люди.
* Seveřanka * Оракул (51214) 6 лет назад
Напишите заявление полицию с указанием обстоятельств, пусть подёргают и свекровь, и каких-то её "родственничков"...
И в будущем - ребёнка свекрови давать под расписку (шаблон могу выслать).
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 6 лет назад
Оповестите опеку. заявите в полицию. Больше ребенка не давайте. Пусть решает дело в суде. Но опека и полиция будут в курсе ситуации.
Ну и Пусть Мудрец (11577) 6 лет назад
Договариваться надо было сразу ВСЁ. А Вы отправили ДИТЯ на побывку и вот РЕЗУЛЬТАТ.
LuCinnova LuCinnova Знаток (288) 6 лет назад
Она не может без вашего ведома никуда возиться ребенка.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119503) 6 лет назад
пишите заявление в полицию и указывайте, что ребенок пропал. Его забрала бабушка и отказывается назвать его место нахождение. Откуда вы знаете - может ребенок от нее убежал и она скрывает или просто из ума выжила и сделала с ребенком чего. так в полиции и говорите. Утверждайте, что с ребенком могло случится что угодно.
Полиции бабка и адрес и все остальное сообщит как миленькая. Это не над снохой мудровать
У вас конфликт со свекровью? или с папой ребенка его делите?