Стоит ли доверять другим людям?

☽Dun Dar☾ Мыслитель (8048), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Joker Оракул (53224) 6 лет назад
Доверие надо заслужить.
Clores Vales Мастер (2338) 6 лет назад
Стоит иногда, но осторожно.
чукча писатил Ученик (128) 6 лет назад
меня даже мамка и батя часто наебывают или что-то недоговаривают. тогда чего можно ждать от совершенно чужих людей
Гой Оракул (78178) 6 лет назад
ну это типо выйти на улицу и положить на асвальт своб зарплату в надежде что никто не заберет ..Зачем это делать ..
simvol900 Мудрец (11171) 6 лет назад
близким по духу - да, больше, чем себе ибо их устами говорит Бог
Алла Белоглазова Мастер (1914) 6 лет назад
Смотря кому, но конечно хочется доверять всем. Трудно жить в напряжении этому можно доверять, а этому нет.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331481) 6 лет назад
Если отлично его знаете, проанализировали, проверили временем, а как прекрасно видно всех, только на сложностях, бедах, трагедиях. На своём опыте скажу мало кто отвечает за свои слова, всех и всегда видно только на делах, поступках. 1 из 1000 примерно только будет помогать продав если нужно свои погрямушки и будет помогать другим, а не тратить время и деньги на себя и "жить" для себя.