Матриархальная система общества прогрессирует.. потому что женщин много и им выгодно, что мужчин делают рабами?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64242), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ведь стране не нужны альфа самцы, Стране нужны послушные рабы, прошедшие армию . платящие алименты, налоги
Дополнен 6 лет назад
Мужчина всегда должен должен и обязан !! стране !! женщине!!
Голосование за лучший ответ
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Да потому что мужчины в основном ни рыбы ни мясо
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64242) 6 лет назад
Наверное вас кто, то обидел
Тамара Искусственный Интеллект (238577) Никто не обидел. Я просто живу в жизни.
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
Альфа самец это кто? Кобель бесполезный? Бездельник по жизни? Алкаш?
Нормальные мужики служат в армии и детей своих обеспечивают и платят налоги.
Если мужики вырождаются, то женщине деваться некуда - приходится весь груз нести на себе...