С порошком для осветления от капус нужно использовать окислительную эмульсию? Или там что-то другое?

VacuumHorrenum Профи (672), на голосовании 6 лет назад
Просто обычно это называют оксигентом. Это одно и то же?
Голосование за лучший ответ
елена Просветленный (30038) 6 лет назад
эмульсия, оксигент, окислитель.... одно и тоже.
Ольга Кашинская Профи (631) 1 год назад
Это одно и то же, так что можете не волноваться по этому поводу и спокойно использовать. На [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можете без труда найти окислительную эмульсию и другую профессиональную косметику для волос.